Защитите Себя

Сегодня в своей статье я поведу речь об эффективности методов альтернативной медицины.
Красной линией этого учения проходит доказательство первопричины всех болезней – как
нехватка энергии (на физическом и ментальном уровне). Опыт показывает, что существуют и
действуют старейшие знахарские методы, которые необьяснимым образом эффективно
помогают справиться с проблемами там, где традиционная медицина бессильна.

Для человека естественно стремление к энергетическому единству с природой. Вселенная- это
один гармоничный ансамбль, удивительная связь которого с невидимым дирижером осуществляется через единую энергетическую структуру. Давно замечено, что растения хорошо помогают не только при приеме внутрь, но и при контакте. У различных пород деревьев есть собственный пик активности и свойства , помогающие при травмах, нервных растройствах, ряде острых и хронических заболеваний. Поэтому после 2-Х месячного использования твердого валика я советую своим пациентам иметь валик из натурального дерева (соответствующий его дате рождения, роду идр.данным) и получать лечение во время сна, а не платить бешеные деньги за столь активно рекламируемые лекарства.

В своей практике альтернативной медицины я также использую способность куринного яйца
вбирать в себя негативную энергетику. Эту старинную знахарскую методику –ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ использовала еще моя бабушка в тяжелых случаях, где традиционная медицина была бессильна.Я использую этот метод для удаления негативной энергетики из поля человека, а также при лечении серезных заболеваний, включая раковые опухоли.

У тибетских монахов есть рецепты чесночных снадобий, которые помогают справиться справиться с болезнями, предохраняют от простуд, вирусных инфекций,инфаркта, склероза, снижают кровянное давление и уровень холестерина, укрепляют иммунную систему, улучшают самочувствие в целом, продлевают жизнь, но и производятмощную очистку организма на всех уровнях,  в том числе на энергетическом. Прием микстуры – 3раза в день после еды, смешивая с 50 г молока комнатной т. строго придерживаясь спец. схемы. В
связи с тем, что средство очень действенное , я рекомендую применять в самых крайних случаях, не чаще чем 1 раз в 5 лет.

В познании тайн человеческого организма преуспели не только тибетские монахи. Существует
эффективное средство – ОТЛИВКА ВОСКОМ (старейшая знахарская методика в древнем христианстве) или ОЛОВОМ (кабала). Воск – биологически активное вещество, обладающее великолепной способностью записывать на себя информацию при нагревании, с давних пор использовавшееся для магических ритуалов. На этом свойстве воска и основана данная методика. Методика сложная и очень мощная, поэтому я стараюсь применять ее в крайних, особо тяжелых случаях, когда избавиться от последствий нападения и удалить негатив из тела другими способами не удается. Впрочем, отливка воском применяется не только для решения этой проблемы . Аналогичным образом можно лечить болезни, прерывать ряд повторяющихся жизненных ситуаций ит.д. Самому себе человек отливку сделать не может. Воск для отливки обязательно должен купить тот, кому ее будут делать.

Отливку рекомендуется проводить утром, как можно раньше. Бабушка рассказывала, что по
традиции человек должен приходить на эту процедуру рано- рано утром босиком по траве.
Использовать вместо воска парафин, стеарин и подобные вещества нельзя. С ними методика
желаемого результата не даст.

Вы можете получить помощь при бесплодии, заикании, нарушениях сна, раке у детей и взрослых, мигренях, артрите, седечных заболеваниях, язве желудка и многих других проблемах.



Прием  по предварительной записи по тел. 416-450-2862