FAQ

Скажите если мой муж продолжает «пить» после кодирования, можно ему помочь бросить?

- Можно. Существют другие методы работы с алкогольной зависимостью, кроме "кодирования". Можно убрать диаграммы удовольствия от употребления алкоголя с подсознания человека и он больше не будет испытывать желания пить, можно "вшить ампулу"(in his mind), при этом он будет испытывать боль в месте "вшивки", можно просто удалить корни возникновения проблемы из эмоциональной памяти человека.

А вы работаете с женским алкоголизмом? Говорят он не излечим?

- Я очень люблю наших женщин (they're really great) и стараюсь помочь им справиться с любой
зависимостью - табачной, алкогольной, наркотической или любовной. Хотя многие мои коллеги предпочитают не работать с женским алкоголизмом. Лечится он в 20 раз сложнее и дольше мужского, и в отличии от мужчин они остаются в моем компьюторе на (probation time) не 2 года, а 5 лет.

Вы сказали «любовной». Что это значит ?

- «Любовная», как и всякая другая зависимость лечится не просто. Иногда я убираю воспоминания с эмоциональной памяти , а иногда приходится делать гипноз.

Гипноз? А это не вредно для здоровья?

- Как я уже говорила в своих предыдущих статьях - мы получаем гипноз от других людей, средств массовой информации, в публичных местах (Tim Horton) и т.д. «гипнотические установки» от 10 до 15 раз минимум в течении дня. Но в отличии от специалиста – нет позитивной цели для человека.Гипноз- это заставить человека чувствовать то,что он хочет . но сам не может...

Хочу бросить курить и не могу сама, можно помочь?

- Для этого требуется всего одна сессия (4-6% - две).

Моей дочери 28 лет, уже 3 попытки суицида, я – в отчаянии...

- В ее подсознании существуют »корни» возникновения проблемы. Похожий case моей
предыдущей пациентки включал негативные воспоминания первой иммиграции в Израиль,
службы а армии, потери одноклассницы при терроре. Кровавые картины преследовали девушку по ночам и все это дало толчок к суицидным мыслям. После 5-6 сессий пациентка«эмоционально» забыла все свои переживания и почувствовала интерес к жизни.

 Я слышала об энергопрограммировании, которое вы делаете вместе с клиентами,что дает им достичь любой поставленной цели. Прямо "магия" какя-то ?

- В действительности магии никакой тут нет. Я просто использую возможности человеческого мозга программировать любое событие и его результат. Это как борошенный камень в воду. Волны доходят до берега и возвращаются назад к к месту с готовым результатом( который вы сами же спрограммировали). 

И я могу спрограммировать все, что хочу получить?

- Все. Обэтом я пытаюсь сказать моим читателям в ряде своих статей. Можно спрограммировать позитивный результат интервью,экзамена,сложной операции, найти идеального партнера для бизнесса, жизни, успех и желание ваших детей...

Уже два года подсел на “казино”. Все деньги проигрываю, отнимаю таким образом от семьи. Уже сотни раз клялся себе и другим “завязать», но в очередной раз возвращаюсь туда. Весь долгах,как в шелках. Что делать?

- Все азартные игры построены на нашей беспомощности и иллюзии управления случайными
событиями. Азартные игры могут быть серьезным искушением, вызывать зависимость, так же как и алкоголь. В данном случае поможет удаление эмоции, провоцирующей зависимость желания играть. Близкие люди должны настоять чтобы человек обратился к профессионалу психологу.


Вы можете прислать свои вопросы на e-mail  или записатся  на консультацию по тел. 416-450-2862